Smaragd-Summer-Special

3.123,00

  • Preis: 3.123.- €

  • Wert: 3.470.- €

Plätze verfügbar

Artikelnummer: 2023-Smaragd-Summer-Special Kategorie: Product ID: 22248

Beschreibung

Unser Summer-Special:

Eine Verzinsung die dir keine Bank anbietet! Und das alles ohne Risiko!

 

  • Preis: 3.123.- €

  • Wert: 3.470.- €

Umfasst 6 Summer-Events 2023:

 

  1. Brno 30.06.-02.07.2023
  2. Slovakia Ring 07.-09.07.2023
  3. Misano 24.-25.07.2023
  4. Rijeka 28.-30.07.2023
  5. Pannonia Ring 04.-06.08.2023
  6. Cremona 11.-14.08.2023
Zurück zur Übersicht